К 8 Марта в Кургане будет разрешена уличная торговля цветами

К 8 Марта будет разрешена уличная торговля цветами. Администрация Кургана уже принимает заявки на торговлю от граждан и ИП.
киоск цветы

К 8 Марта в Кургане будет разрешена уличная торговля цветами. Администрация Кургана принимает заявки на торговлю цветами перед 8 Марта. В Кургане организуют предпраздничную торговлю цветами в преддверии Международного женского дня. Букеты к празднику можно будет приобрести в период с 3 по 8 марта. Об этом ИА «Уральский меридиан» рассказали в пресс-службе Администрации города Кургана.

Уличную торговлю цветами будут осуществлять в соответствии с принятым Постановлением Администрации города Кургана № 368. Документ утверждает порядок перечень мест для размещения торговых точек и организацию предпраздничной торговли. В разных районах города всего определено 27 адресов, что составляет порядка 50-ти мест.

Сегодня начался прием заявок на организацию предпраздничной торговли цветами: юр. лица, ИП и люди, занятые цветоводством, вправе обратиться в Департамент экономического развития, предпринимательства и торговли Администрации города Кургана по следующему адресу: площадь им. В.И. Ленина, 1, работает по обращения граждан кабинет № 225, время – с 8:30 до 17:30 (обед с 12:00 до 13:00). Доступен телефон для справок: 42-84-83.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Ксения Жигалова © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: