17-летнюю школьницу нашли у дома на проспекте Металлургов в Магнитогорске

Школьница умерла а реанимации, не приходя в сознание. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего
окно дом

17-летнюю школьницу нашли у дома на проспекте Металлургов в Магнитогорске Челябинской области, по данным «Верстов.Инфо», позже следователями была найдена предсмертная записка.

5 февраля, под окнами многоквартирного дома нашли почти бездыханное тело подростка. 17-летнюю школьницу заметили у дома на проспекте Металлургов. Случайные прохожие вызвали скорую помощь. Девушку с тяжелыми травмами отвезли в больницу, однако, спасти не смогли.

Среди вещей погибшей была найдена предсмертная записка. По информации «Верстов.Инфо», девушка воспитывалась в благополучной семье.

Подросток умерла в реанимации, не приходя в сознание.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. По предварительным данным, причиной смерти подростка могло стать падение с высоты.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: