Госжилинспекция помогла тюменцам добиться ремонта в многоквартирнике

Госжилинспекция помогла тюменцам добиться ремонта в многоквартирнике. К настоящему моменту подъезды дома приведены в порядок
Госжилинспекция помогла тюменцам добиться ремонта в многоквартирнике

Госжилинспекция помогла тюменцам добиться ремонта в многоквартирнике. Управляющая компания несколько месяцев не могла завершить работы в подъездах дома.

В инспекцию поступило обращение от жильцов №13 на улице Туристской. По их словам, ООО «УК «Ямал» еще в прошлом году начала делать ремонт в подъездах дома, однако на этапе штукатурки все работы завершились.

«Теперь весь подъезд в белых пятнах! Хотелось бы, чтобы косметический ремонт доделали до конца», — обратились в надзорное ведомство жильцы.

Жилищный инспектор выехал на место и осмотрел подъезды. В многоквартирном доме было обнаружено частичное повреждение окрасочного слоя стен и потолков, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в региональной Госжилинспекции.

Инспектор выдал управляющей организации предписание с требованием устранить нарушения. К настоящему моменту подъезды многоквартирника приведены в порядок.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Госжилинспекция Тюменской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: