В Курганской области за сутки выявили 90 новых случаев коронавируса

В Курганской области за сутки выявили 90 новых случаев коронавируса

В Курганской области за сутки выявили 90 новых случаев коронавируса. На 14 февраля в регионе лабораторно подтверждено ещё 90 новых случаев COVID-19. Из них 35 зарегистрированы в Кургане, остальные – в Варгашинском, Далматовском, Каргапольском, Катайском, Кетовском, Куртамышском, Мишкинском, Мокроусовском, Шадринском, Шатровском районах, Макушинском и Шумихинском муниципальных округах и городе Шадринске. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в региональном оперштабе, за сутки выписаны по выздоровлению 45 человек.

Всего с начала регистрации заболеваемости в регионе выявлено 16 615 случаев COVID-19. Всеми лабораториями медицинскими организаций суммарно проведено 477 567 исследований.

По данным на 14 февраля 2021 года в Зауралье от новой коронавирусной инфекции умерли 245 человек. За последние сутки зафиксированы три смерти от COVID-19. Пациенты, у которых был диагностирован коронавирус, но умерли от обострения других заболеваний, в эту статистику не входят.

Ежедневные хроники противостояния регионов Уральского Федерального округа новой коронавирусной инфекции в новостях ИА «Уральский меридиан». Следите за новостями в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: