Тюменец избил престарелую мать и сломал ей нос

Тюменец избил престарелую мать и сломал ей нос. Ему грозит до 3 лет лишения свободы

Тюменец избил престарелую мать и сломал ей нос. Инцидент произошел в Тюменском районе.

32-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел домой и избил свою 72-летнюю мать. Спустя время сын подошел к пенсионерке и увидел кровь. Он позвал соседку, которая вызвала скорую помощь.

Женщину доставили в больницу, где у нее диагностировали перелом носа. Объяснить причину своего поступка ее сын не смог, — сообщили ИА «Уральский меридиан» в УМВД по Тюменской области.

На мужчину завели уголовное дело по ч. 1 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Ему грозит до 3 лет лишения свободы.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: en-media.tv

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: