В Югре росгвардейцы поздравили представителей радиостанций с Днем радио

В Югре росгвардейцы поздравили представителей радиостанций с Днем радио

Росгвардия

Сегодня радио является одним из самых востребованных СМИ. Еженедельная аудитория радиостанций в России насчитывает более 50 млн человек, а по оперативности информирования радио часто даже опережает телевидение и интернет-издания.

День радио Югра
Пресс-служба Управления Росгвардии по ХМАО-Югре

Ежедневно из эфиров новостных выпусков и тематических программ, информационных лент и мультимедийных приложений на сайтах отечественных радиостанций россияне узнают о служебных буднях и героических поступках военнослужащих и сотрудников Росгвардии.

Итогом плодотворной совместной работы с творческими коллективами радиостанций стали сотни репортажей о событиях, героях и выполнении задач войсками национальной гвардии Российской Федерации.

В Ханты-Мансийске во Всемирный день радио, заместитель начальника управления Росгвардии по ХМАО – Югре – начальник отделения по работе с личным составом подполковник Алексей Мигуцкий и помощник начальника управления по взаимодействию со СМИ – начальник пресс-службы майор полиции Наталья Васильченко провели рабочую встречу с руководителями региональных радиостанций – ВГТРК «Югория» и ОТРК «Югра». На мероприятии были обсуждены перспективы дальнейшего сотрудничества в части информационного сопровождения служебно-боевой деятельности территориального органа Росгвардии, создания авторских рубрик. Благодарственные письма от имени врио руководителя территориального управления Росгвардии полковника полиции Павла Бадина были вручены исполняющему обязанности начальника службы радиовещания ГТРК «Югория» Татьяне Мехряковой и главному редактору редакции радиовещания ОТРК «Югра» Антону Россамахину.

«Широкое развитие радиовещания позволило посылать сообщения миллионам людей, имеющих радиоприемники. Сегодня, продолжая славные традиции отечественного радиовещания, коллектив региональных радиостанций объективно, качественно и оперативно информирует население Ханты-Мансийского автономного округа – Югры о самых значимых событиях в жизни государства и граждан», – рассказали ИА «Уральский Меридиан» в пресс-службе Управления Росгвардии по ХМАО-Югре.

Майор полиции Наталья Васильченко поблагодарила главного редактора редакции радиовещания ОТРК «Югра» Антона Россамахина за активное сотрудничество с Росгвардией в 2020 году в части проведения программы «Право знать» в прямом эфире региональной радиостанции.

Сотрудники пресс-службы поблагодарили радио-журналистов за тесное плодотворное сотрудничество и вручили им поздравительные письма от имени начальника территориального Управления Росгвардии.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Пресс-служба Управления Росгвардии по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: