Жители Ноябрьска задали вопросы директору окружного депстроя

Жители Ноябрьска задали вопросы директору окружного депстроя. Прямой эфир с Юрием Теряевым пройдет в пятницу, 19 февраля, в 19:00

Жители Ноябрьска задали вопросы директору окружного депстроя. Юрий Теряев проведет прямой эфир с ямальцами завтра, 19 февраля.

Горожане обеспокоены ценами на жилье при переселении. Стоимость квадратного метра в Тюмени и области остается неизменной уже несколько лет, при этом застройщики подняли цены в среднем на полмиллиона рублей, пишет Ноябрьск 24.

Также ноябрьцы надеются на возобновление программы переселения в Тюмень без сдачи жилья. Жильцы аварийных домов подняли тему объективной оценки недвижимости и прозрачности очереди.

Кроме того, горожане просили разъяснить условия жилищных программ, а также посодействовать в решении индивидуальных вопросов.

Прямой эфир с Юрием Теряевым пройдет в пятницу, 19 февраля, в 19:00. Посмотреть трансляцию можно будет в официальном аккаунте регионального правительства в соцсетях.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: