В Челябинской области на выходных ограничат движение транспорта

Ограничение вводится в связи с проведением 5 этапа Кубка России ралли «Малахит — 2021»
трасса машины развязка

В Челябинской области на выходных ограничат движение транспорта, сообщили ИА «Уральский меридиан» в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства, изменения коснутся Карабашского и Кыштымского городских округов.

Дело в том, что в области проходит 5 этап кубка России ралли «Малахит — 2021», поэтому в Челябинской области на выходных ограничат движение транспорта.

«21 февраля 2021 года будет ограничено движение по дороге Карабаш — Белое Озеро — Косой Мост на участке км 19+964 — км 23+000 с 16:00 до 21:00. 22 февраля 2021 года будет ограничено движение по дороге Кыштым — Слюдорудник — Большие Егусты на участке км 16+000 — км 27+650 с 16:00 до 21:00», – рассказали в Миндортрансе.

В Министерстве дополнительно уведомили, что: «В связи с резким ухудшением погодных условий в Южный районах области (Брединском и Карталинском) – сильный ветер, метель, ограничение видимости до 5 метров, просим водителей быть крайне внимательными и осторожными, в также, по возможности, воздержаться от поездок до улучшения погоды».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: