Пожарные Муравленко собирают помощь семье погибшего коллеги

Пожарные Муравленко собирают помощь семье погибшего коллеги. Мужчина больше 7 лет проработал в пожарной части
МЧС России шеврон

Пожарные Муравленко собирают помощь семье погибшего коллеги, который 18 февраля был найден мертвым в районе промзоны города.

33-летний мужчина ушел из дома 12 февраля и пропал. Спустя несколько дней было заведено уголовное дело по факту его безвестного исчезновения. 18 февраля ямалец был найден мертвым. В обстоятельствах трагедии в настоящее время разбираются силовики, пишет Ноябрьск 24.

Мужчина больше 7 лет проработал в пожарной части. По словам коллег, он был дисциплинированным и исполнительным сотрудником и всегда был готов прийти на помощь.

Молодой северянин не успел завести семью. У него осталась только мама. Коллеги объявили сбор помощи семье погибшего.

Как ИА «Уральский меридиан» прокомментировали в СУ СКР по ЯНАО, точную причину смерти мужчины установит судебно-медицинская экспертиза. Отрабатываются все версии произошедшего, в том числе – криминального характера. На теле погибшего не было обнаружено телесных повреждений.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: