Теплоэнергетики Тюмени готовы к работе в праздничные дни

Теплоэнергетики Тюмени готовы к работе в праздничные дни. Во всех эксплуатационных районах будут дежурить ремонтные бригады

Теплоэнергетики Тюмени готовы к работе в праздничные дни. С 20 по 24 февраля и с 6 по 9 марта УСТЭК будет работать в режиме полной готовности, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе компании.

Во всех эксплуатационных районах будут дежурить ремонтные бригады. Для оперативного устранения технологических инцидентов составлен график привлечения спецтехники и оборудования. На складах сформирован запас резервных материалов для ликвидации возможных повреждений теплотрасс.

УСТЭК настоятельно рекомендует тюменцам соблюдать меры безопасности в период праздников. Горожан просят не оставлять свои автомобили вблизи тепловых камер, люков, центральных тепловых пунктов и котельных, так как это может препятствовать проведению оперативных работ.

Информацию о повреждениях на тепловых сетях необходимо передавать по телефону диспетчерской службы 8 (3452) 38-62-00.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: АО «УСТЭК»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: