16-летнего подростка ищут в Челябинской области 3 сутки

Последний раз парня из Верхнеуральска видели три дня назад. Подросток отправился к подруге в поселок

16-летнего подростка ищут в Челябинской области 3 сутки, по версии родных, молодой парень уехал к знакомой в поселок Спасский Верхнеуральского района, рассказала Олеся Мишина в социальных сетях.

В сообществе в социальной сети во «ВКонтакте» появилась информация о пропаже молодого человека. По информации девушки Олеси, последний раз родные и знакомые видели его 21 февраля, получается, что 16-летнего подростка ищут в Челябинской области уже 3 сутки.

«Здравствуйте, помогите пожалуйста найти мальчика 16 лет. Одет в тёмно-синюю куртку, серая шапка, синие кроссовки, невысокого роста из Верхнеуральска уехал к подруге, в Спасский», – пишет девушка.

Из информации от волонтеров Поискового отряда «ЛизаАлерт» Челябинской области и «Легион-СПАСа», опубликованной на интернет-ресурсах, ничего о пропаже подростка нет.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Чёрное&Белое Магнитогорск/vk.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: