23 дома в Тарко-Сале осталось подключить к горячему водоснабжению

23 дома в Тарко-Сале осталось подключить к горячему водоснабжению. Сегодня работы в городе ведут 107 человек и 32 единицы техники
раковина кран

23 дома в Тарко-Сале осталось подключить к горячему водоснабжению. Коммунальщики и энергетики работают в круглосуточном режиме.

Сегодня бригады из Тарко-Сале и Надыма работали в ночь, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе АО «Ямалкоммунэнерго».

В минувшие выходные столбик термометра был на отметке -35 градусов. За три рабочих для коммунальных служб дня еще в нескольких домах города было восстановлено горячее водоснабжение. Осталось подключить 23 дома из 148 отключенных ранее.

Данную услугу получали 22-23% жителей города. Большинство таркосалинцев используют водонагреватели. Горячее водоснабжении было отключено в сильные морозы, это позволило сохранить тепло в домах горожан, – отметили в ресурсоснабжающей компании.

Сегодня в микрорайонах Советский и Комсомольский, а также на улицах Победы и 50-лет Ямала ведут работы 107 человек и 32 единицы техники.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: