Тюменке, оставлявшей маленьких детей без присмотра, грозит срок

Тюменке, оставлявшей маленьких детей без присмотра, грозит срок. Женщину уже лишили родительских прав

Тюменке, оставлявшей маленьких детей без присмотра, грозит срок. Женщина злоупотребляла спиртным и не занималась воспитанием детей.

С 31 декабря прошлого года жительница села Вагай не исполняла обязанности по воспитанию своих несовершеннолетних детей. Женщина злоупотребляла спиртным, оставляя детей 3 и 4 лет без присмотра, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в следственном отделе по Тобольску.

В результате один из них оказался раздетым на улице в мороз. В это время женщина выпивала у соседей. Ребенка завела домой бабушка, о чем сообщила его матери. Вернувшись домой, тюменка избила ребенка и продолжила застолье.

На нее завели уголовное дело по ст. 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Женщину уже лишили родительских прав. Сейчас ее дети находятся у родственников. С ними работают психологи.

Тюменке грозит до 3 лет лишения свободы.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: ufa.mk.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: