В Югре росгвардейцы отметили День защитника Отечества

Росгвардия шеврон машина
В Ханты–Мансийске в День защитника Отечества военнослужащие и сотрудники Росгвардии, ветераны общественных организаций, юнармейцы, представители общественных движений почтили память погибших воинов

В Ханты–Мансийске в День защитника Отечества военнослужащие и сотрудники Росгвардии, ветераны общественных организаций, юнармейцы, представители общественных движений почтили память погибших воинов минутой молчания и приняли участие в церемонии возложения цветов к мемориалу Славы парка Победы в знак уважения советским солдатам.

«День защитника Отечества – праздник, являющийся значимым для многих россиян, олицетворяющий силу и мощь русского оружия, любовь и преданность своей отчизне. Мы гордимся героическими страницами истории нашей страны, мужеством и стойкостью многих поколений солдат и офицеров, всех, кто сражался за Родину, обеспечивал безопасность государства», – прокомментировали ИА «Уральский Меридиан» в пресс-службе Управления Росгвардии по ХМАО – Югре.

В ХМАО–Югре при исполнении служебного долга погибло 177 жителей Югры, из них 156 военнослужащих и сотрудников. Росгвардейцы считают за честь сохранить память погибших на службе офицеров и солдат.

Югра 23 февраля
Фото пресс-служба Управления Росгвардии по ХМАО-Югре

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дарья Купчук/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: