Зауралец жестоко зарезал собутыльника, а после сдался властям

Зауралец жестоко зарезал собутыльника, а после сдался властям

Нож + место убийства

Зауралец жестоко зарезал собутыльника, а после сдался властям. В Далматово под стражу заключили местного жителя, которого обвиняют в убийстве своего знакомого. Катайский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Курганской области обвиняет 40-летнего жителя города Далматово в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ). 55-летний товарищ обвиняемого мужчины стал жертвой совершённого преступления.

Согласно данным следствия, 22 февраля в вечернее время обвиняемый был в гостях в компании общих знакомых, где и проживал потерпевший мужчина. Компания употребляла спиртные напитки, после чего между хозяином дома и злоумышленником произошла ссора, в результате чего обвиняемый нанёс потерпевшему несколько ударов ножом в область шеи и головы.  55-летний мужчина скончался на месте происшествия от полученного колото-резаного ранения шеи, который осложнился острой кровопотерей. Злоумышленник сам обратился в правоохранительные органы после случившегося и заявил о совершённом им преступлении.

Сейчас обвиняемого заключили под стражу по ходатайству следствия, по уголовному делу проводят комплекс действий, которые направлены на закрепление доказательств по делу и установлении всех обстоятельств произошедшего. Ведётся следствие по данному факту.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: фото с осмотра места происшествия

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: