В Тарко-Сале к горячему водоснабжению осталось подключить менее 20 домов

В Тарко-Сале к горячему водоснабжению осталось подключить менее 20 домов. Работы ведутся в круглосуточном режиме
раковина кран

В Тарко-Сале к горячему водоснабжению осталось подключить менее 20 домов. Энергетикам помогают коллеги из других городов.

Сегодня бригада из филиала АО «Ямалкоммунэнерго» Муравленко проводит замену сетей горячего водоснабжения к дому на ул. Победы, 32. Недалеко работает бригада из Салехарда от компании «Салехардэнерго» – на ул. Победы, 12 устраняют порыв. Далее рабочие перейдут на ул. Победы, 22 – жители первого подъезда пожаловались отсутствие горячей воды, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе АО «Ямалкоммунэнерго».

На центральном тепловом пункте «Победа-2» демонтируют и устанавливают новые трубы к домам №№ 16, 18, 20, 28, 26, 14а и 24а.

Бригады из Тарко-Сале, Надыма и Ноябрьска («Энерго-Газ-Ноябрьск») работают в микрорайоне Комсомольской в районе домов №№ 3, 5, 9, 9а, 11 и 12. Где-то стоит задача устранить порыв после отогрева сети. Где-то требуется провести более масштабные работы по замене участка сети.

Команда филиала АО «Ямалкоммунэнерго» из Губкинского отогревает сети вблизи домов 9-13 на ул. 50 лет Ямала. Энергетики из поселка Пурпе работают на ул. Мира, 8.

В выходные дни работы продолжатся. Восстановление горячего водоснабжения ведется в круглосуточном режиме.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: