Ной, Князь и Принцесса родились в Челябинской области в 2021 году

В Челябинской области родилось 4899 малышей, 2537 мальчиков и 2362 девочки. Из них 65 пар двойняшек
ребенок карантин дорога

Ной, Князь и Принцесса родились в Челябинской области в 2021 году, сообщили ИА «Уральский меридиан» в государственном комитете по делам ЗАГС, за два месяца родилось на Южном Урале 4899 малышей.

За начало 2021 года в южноуральском ЗАГСе насчитали уже много необычных имен для мальчиков и девочек. Ной, Князь и Принцесса родились в Челябинской области в 2021 году. Из общего числа рожденных детей 65 – это двойняшки.

«Этой зимой самые необычные имена у маленьких южноуральцев: Королева и Король, Принцесса и Князь, Магдалина и Ной, а чаще всего мальчиков называют Артём и Михаил, а девочек София и Мария», – рассказали в ЗАГСе.

Первая актовая запись о регистрации рождения ребёнка произведена 03 января в Троицком муниципальном районе, это девочка, которую назвали Татьяна. Всего с начала года в Челябинской области зарегистрировано 135 малышей, из них 74 мальчика и 61 девочка.

В новогодние праздники в Челябинской области появилось 70 новых семей, 30 из них зарегистрировали свой брак в канун Рождества.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: