В Тарко-Сале горячую воду осталось вернуть в три дома

В Тарко-Сале горячую воду осталось вернуть в три дома. Временно прекратить подачу горячей воды было решено ночью 25 января. Данной услугой пользуются лишь 22-23% жителей
жкх теплотрасса ремонт вода трубы

В Тарко-Сале горячую воду осталось вернуть в три дома. Работы ведутся в домах №11 и №26 в микрорайоне Комсомольском, а также на ул. Победы, 22а.

Временно прекратить подачу горячей воды было решено ночью 25 января. Данной услугой пользуются лишь 22-23% жителей. Остальных проблема обошла стороной, так как они используют водонагреватели. Благодаря этому шагу в Тарко-Сале не произошло проблем с теплоснабжением, горожанам подаются все системы жизнеобеспечения – отопление, холодное водоснабжение и электричество, – отметили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе АО «Ямалкоммунэнерго».

Энергетики провели масштабное исследование сетей горячего водоснабжения. Возвращение данной услуги было нелегкой задачей. Количество порывов на сетях оказалось существенным. На некоторых участках пришлось проводить замену сетей ГВС.

По словам исполнительного директора АО «Ямалкоммунэнерго» Максима Пономарева, все работники, которые трудились над возвращением горячего водоснабжения, получат денежное вознаграждение.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: