Тюменский терапевт получила награду имени Даши Севастопольской

Тюменский терапевт получила награду имени Даши Севастопольской. Виктория Викторовна одной из первых приступила к оказанию помощи населению в условиях пандемии
Тюменский терапевт получила награду имени Даши Севастопольской 1

Тюменский терапевт получила награду имени Даши Севастопольской. Виктория Эйрих работает в городской поликлинике №1 Тюмени. Нагрудный знак она получила за работу в условиях пандемии, самоотверженность и милосердие.

Награда была учреждена в 2011 году общественной организацией «Российский Красный Крест» в честь героини обороны Севастополя в Крымскую войну. Виктории Эйрих ее вручил председатель Тюменского областного отделения Красного креста Михаил Морозов.

Тюменский терапевт получила награду имени Даши Севастопольской 1
Фото: ГАУЗ ТО «Городская поликлиника №1»

Виктория Викторовна одной из первых приступила к оказанию помощи населению в условиях пандемии. С апреля прошлого года ее пациентами стали люди с подозрением на коронавирус и подтвержденным COVID-19, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области.

Виктория Эйрих выезжала на дом к заболевшим и в будни, и в праздники. Она находилась с ними до полного выздоровления.

Терапевт вернулась из «красной зоны» поликлиники в родное отделение медицинской профилактики несколько дней назад. Теперь ее основная забота – профосмотры, диспансеризация и онкоскрининги.

До конца недели будут награждены еще 11 тюменских медиков.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: ГАУЗ ТО «Городская поликлиника №1»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: