В Челябинске задержан депутат областного Заксобрания от КПРФ

Не так давно депутат рассказал о том, что на сегодняшний день в области непростая ситуация с очистными сооружениями

В Челябинске задержан депутат областного Заксобрания от КПРФ Арман Аракелян, сообщает Znak.com, якобы его опрашивают силовики из-за скандала с коррупционным делом компании МБУ «Эксплуатация внешних инженерных сетей города Челябинска».

Журналисты пишут, что,  скорее всего, депутату не будут предъявлены обвинения, и он будет в деле свидетелем. Пока официально никто из властей не сообщил, что депутат областного Заксобрания от КПРФ задержан.

«По предварительным данным, в компании, где он работает директором проходят обыски», – пишет издание.

Депутат в числе прочих проблем и сфер в области курирует и ЖКХ. Не так давно он рассказал о том, что на сегодняшний день в области непростая ситуация с очистными сооружениями – требуется их модернизация в 64-х населенных пунктах.

«Мне поступает много вопросов от граждан по поводу реконструкции очистных сооружений канализации в регионе. Тема оказалась резонансной и волнующей жителей. Много вопросов поступило по реконструкции сооружений в поселке Кадровик Копейского городского округа. Будем прорабатывать каждое обращение», – пообещал он подписчикам в Instagram.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: arman_arakelyan_/www.instagram.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: