Парк мусоровозов в Тюменской области пополнился новой спецтехникой

В Тюменской области парк мусоровозов пополнился новой спецтехникой. Новые машины универсальны: они могут работать с евроконтейнерами и бункерами
Парк мусоровозов в Тюменской области пополнился новой спецтехникой

В Тюменской области парк мусоровозов пополнился новой спецтехникой. На днях 6 белоснежных мусоровозов выезжают из областного центра в муниципалитеты, чтобы поддерживать чистоту на улицах поселков и деревень.

Новые машины универсальны: они могут работать с евроконтейнерами и бункерами. За один рейс каждая из них может вывезти с контейнерной площадки 17 кубометров мусора, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ООО «Тюменское экологическое объединение».

Среди других преимуществ новой техники – удобное управление механизмами и современная кабина, в которой экипажу комфортно. Это важно, так как работники ежедневно проводят в ней всю трудовую смену.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: ООО «Тюменское экологическое объединение»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: