В Югре сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате по шахматам

В Сургуте сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате по шахматам
Росгвардия

В Сургуте состоялся чемпионат Управления Росгвардии по ХМАО – Югре. Состязания состоялись на базе местного шахматного клуба «Аврора».

В борьбе за звание лучших шахматистов автономного округа приняли участие сборные команды территориального Управления, бойцы сургутского и нижневартовского ОМОН, представители окружного управления вневедомственной охраны, а также офицеры сургутского СОБР.

Росгвардия Югры шахматы
Пресс-служба Управления Росгвардии

В ходе проведения спортивного мероприятия командные места распределились следующим образом: победу одержали сотрудники югорского управления Росгвардии, «серебро» завоевали игроки из нижневартовского ОМОН, бронзовые награды турнира достались шахматистам сургутского СОБР.

«Военнослужащие и сотрудники подразделений ведомства неоднократно доказывали мастерство, как в шахматах, так и в других видах спорта. Команды показали целеустремленность и мастерство», – прокомментировал итоги интеллектуального состязания начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Евгений Симаков.

Шахматы Росгвардия Югра
Пресс-служба Управления Росгвардии по ХМАО-Югре

В личном первенстве сургутяне заняли сразу все призовые места. Первое место у сотрудника ОМОН подполковника полиции Сергея Ш., второе – у начальника отдела лицензионно-разрешительной работы подполковника полиции Павла Бондарева, третье – досталось инспектору ОЛРР капитану полиции Фархаду Агамалиеву.

По итогам соревнования победители отправятся на Чемпионат Уральского округа войск национальной гвардии, который пройдет в Тюмени в период с 3 по 4 марта 2021 г.

Пресс-служба Управления Росгвардии по ХМАО-Югре

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Пресс-служба Управления Росгвардии по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Дарья Купчук/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: