Более 200 человек осмотрела выездная бригада Медгорода в Увате

Более 200 человек осмотрела выездная бригада Медгорода в Увате
Более 200 человек осмотрела выездная бригада Медгорода в Увате. Врачи принимали людей в поликлинике, а также проводили профилактические онкоэкспресс-осмотры на предприятиях

Более 200 человек осмотрела выездная бригада Медгорода в Увате. Сегодня медики в составе врача УЗИ, хирурга и маммолога завершили работу в Уватском районе.

Всего врачи приняли 230 человек. В помощь специалистам был и передвижной маммографический кабинет, он позволил провести необходимые скрининговые обследования молочных желез жительниц района, — сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Медгорода.

Более 200 человек осмотрела выездная бригада Медгорода в Увате
Фото: Медицинский город

Специалисты принимали людей в поликлинике, а также проводили профилактические онкоэкспресс-осмотры на предприятиях.

Более 200 человек осмотрела выездная бригада Медгорода в Увате
Фото: Медицинский город

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба ГАУЗ ТО «МКМЦ «Медицинский город»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: