Медицинский город приглашает тюменок на День маммологического здоровья

Медицинский город приглашает тюменок на День маммологического здоровья
Медицинский город приглашает тюменок на День маммологического здоровья. Пройти обследование показано людям из группы риска, женщинам, заметившим какие-либо отклонения в состоянии груди, а также практически здоровым лицам старше 30 лет

Медицинский город приглашает тюменок на День маммологического здоровья. Он пройдет в субботу, 13 марта.

В минувшем году 4 990 тюменцев узнали о выявленной у них злокачественной опухоли. Рак молочной железы занимает 20% в структуре онкологической заболеваемости женщин в регионе, — сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Медгорода.

Пройти маммологическое обследование показано людям из группы риска, женщинам, заметившим какие-либо отклонения в здоровье и состоянии груди, а также практически здоровым лицам старше 30 лет.

Прием врачей-маммологов будет проводиться по предварительной записи по телефону 52-03-03. По показаниям пациенткам будут проводить маммографическое обследование. Прием бесплатный. При себе необходимо иметь паспорт, страховой полис и СНИЛС.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Медицинский город

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: