На трассе М5 «Урал» в Челябинской области сняли ограничения

Снег и метели сейчас наблюдаются во всех районах области. Автодороги, составляющие опорную сеть, в проезжем состоянии и на М5 тоже
трасса машины развязка

На трассе М5 «Урал» в Челябинской области сняли ограничения для большегрузов, информацию ИА «Уральский меридиан» предоставили в Министерстве дорожного хозяйства и транспорта.

В 17:00 издание получило короткое сообщение о том, что ограничение движения для большегрузов на автодороге М5 снято, а в полдень сообщалось о частичной блокировке участка на границе с Республикой Башкортостан и  1871+058 км в Челябинске.

«Сотрудники областного Полка Госавтоинспекции продолжают нести службу осуществляя регулировочные действия. На автодороге продолжают нести службу 46 экипажей ДПС», – прокомментировали в Управлении ГИБДД по Челябинской области.

Снег и метели сейчас наблюдаются во всех районах области. Автодороги, составляющие опорную сеть, в проезжем состоянии. Вот, что сообщают о ситуации на трассе южноуральцы:

Светлана Копытова:
– М5 потихоньку пошла ( большегрузы на Челябинск ), легковые шли свободно.

Татьяна Сухина
– Приехала из Златоуста дорога нормальная, переметы небольшие, большегрузов мало, в основном на стоянках.

Денис Ульмаскулов
– Я думаю движение сегодня вечером должно наладиться, так как снег прекратился.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: