Росгвардейцы Кургана подарили сладкие подарки воспитанникам детского дома

Росгвардейцы Кургана подарили сладкие подарки воспитанникам детского дома. Ребята поделились своими успехами в учёбе, спорте и творчестве.
дети

Росгвардейцы Кургана подарили сладкие подарки воспитанникам детского дома. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Управления Росгвардии по Курганской области, ребят в подшефном Введенском детском доме сотрудники ОМОН «Скиф» посетили в рамках всероссийского ведомственного проекта «Дни Росгвардии».

«Ребята всегда с интересом ждут встреч с росгвардейцами, которые стараются каждый свой визит провести с пользой для подшефных – организовать мастер-классы по промышленному альпинизму, стрельбе из пневматического оружия или научить азам рукопашного боя», – рассказали в ведомстве.

Сотрудники ОМОН рассказали о своей работе, о её особенностях, задачах и требованиях, которые предъявляют кандидатам на вступление в ряды спецназ. Ребята также поделились своими успехами в учёбе, спорте и творчестве.

дети
Фото: пресс-службе Управления Росгвардии по Курганской области

Всероссийский ведомственный проект «Дни Росгвардии» посвящён 210-летию со дня образования войск правопорядка и 5-летию со дня создания войск национальной гвардии РФ.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба Управления Росгвадрии по Курганской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оксана Цепелева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: