На 14 марта в Курганской области подтверждено 49 новых случаев COVID-19

На 14 марта в Курганской области лабораторно подтверждено 49 новых случаев COVID-19. По выздоровлению выписаны 26 человек.

На 14 марта в Курганской области лабораторно подтверждено 49 новых случаев COVID-19. Из них 22 зарегистрированы в Кургане, остальные – в Белозерском, Варгашинском, Катайском, Кетовском, Куртамышском, Мишкинском, Целинном, Юргамышском районах, городе Шадринске. Как уточнили ИА «Уральский меридиан» в региональном оперштабе, за сутки по выздоровлению выписаны 26 человек.

Всего с начала регистрации заболеваемости в регионе выявлено 18 509 случаев COVID-19. Всеми лабораториями медицинских организаций суммарно проведено 511 502 исследования.

По данным на 14 марта 2021 года в Зауралье от новой коронавирусной инфекции умерли 336 человек. За последние сутки зафиксировано 5 случаев смерти от COVID-19. Пациенты, у которых был диагностирован коронавирус, но умерли от обострения других заболеваний, в эту статистику не входят.

Ежедневные хроники противостояния регионов Уральского Федерального округа новой коронавирусной инфекции в новостях ИА «Уральский меридиан». Следите за новостями в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: