Все парковки в центре Тюмени станут платными в 2021 году

парковка машины
Парковки в центре Тюмени станут платными в 2021 году. Паркоматы были установлены еще в 2019 году

Все парковки в центре Тюмени станут платными в 2021 году. Для этого уже установлено необходимое оборудование.

Так, платными станут парковки, расположенные в границах улиц Герцена, Республики, Челюскинцев, Советской, Профсоюзной и Водопроводной, — сообщили ИА «Уральский меридиан» в МКУ «Тюменьгортранс».

В зоне этих улиц размещены более 30 паркоматов. Они были установлены еще в 2019 году. Власти планировали сделать эти парковки платными еще в прошлом году, однако пандемия коронавируса внесла свои коррективы.

В планах ликвидировать бесплатные парковочные места на участках от Герцена до Комсомольской и от Луначарского до Мельникайте.

Получить информацию по поводу парковочного пространства можно в «Тюменьгортранс» по телефону 8-800-250-0722, звонок бесплатный.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: