В Тюмени начал работу II Градостроительный форум

В Тюмени начал работу II Градостроительный форум Тюменской области. Форум-выставка будет работать с 16 по 18 марта в выставочном зале на ул. Севастопольской, 12
В Тюмени начал работу II Градостроительный форум Тюменской области

В Тюмени начал работу II Градостроительный форум Тюменской области. Одновременно с ним будет проходить XXVII специализированная выставка «Строительство и архитектура. Дорожная, строительная техника и технологии».

На форуме работают экспертные секции по актуальным темам современного строительства: реализация нацпроекта «Жилье и городская среда», комплексное освоение территорий, цифровизация в сфере строительства, малоэтажное строительство и взаимодействие бизнеса и власти в строительной отрасли, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в оперативном штабе Тюменской области.

Участие в мероприятии принимают специалисты Главного управления строительства, представители администраций Тюмени и Тюменского района, застройщики, девелоперы, урбанисты, общественники и работники банковской сферы.

Форум-выставка будет работать с 16 по 18 марта в выставочном зале на ул. Севастопольской, 12.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: оперативный штаб Тюменской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: