В Нижневартовске задержали наркосбытчицу с партией аналогов ЛСД

В Нижневартовске полицейские задержали наркосбытчицу с партией аналогов ЛСД. Югорчанка призналась, что зарабатывала продажей наркотиков
В Нижневартовске полицейские задержали девушку с партией аналогов ЛСД 1

В Нижневартовске полицейские задержали наркосбытчицу с партией аналогов ЛСД. 29-летнюю наркосбытчицу поймали в районе СОНТ «Энергетик» в момент осуществления «закладки».

Стражи правопорядка изъяли несколько пакетиков с различными веществами во время осмотра прилегающей территории, автомобиля и места проживания подозреваемой, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УМВД России по Нижневартовску.

Злоумышленница хранила у себя целый ассортимент наркотиков. У нее изъяли более 930 штук марок, аналогичных ЛСД, 9 марок ЛСД, более 2 г амфетамина, почти 0,5 г гашиша и порядка 25 г сильнодействующего препарата «Прегабалин».

В Нижневартовске полицейские задержали девушку с партией аналогов ЛСД 1
Фото: УМВД по ХМАО-Югре

Девушка призналась, что зарабатывала продажей наркотиков. Она являлась посредником одного из популярных сайтов в даркнете по торговле запрещенными услугами и веществами.

На югорчанку завели уголовное дело за покушение на сбыт наркотиков и сильнодействующих и ядовитых веществ. В настоящее время она находится под арестом.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: УМВД по ХМАО-Югре

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: