В Челябинске водитель трамвая колесит по городу в бабочке и рубашке

В Челябинске водитель трамвая колесит по городу в бабочке и рубашке

В Челябинске водитель трамвая колесит по городу в бабочке и рубашке, об это рассказали подписчики сообщества «Челябинский транспорт», к модному образу прилагается и интеллигентность мужчины.

О Ростиславе Арабаджийском стало известно из поста пассажирки в социальной сети, которая поблагодарила его за созданную атмосферу благодаря своему дресс-коду.

«Водитель в рубашечке, в красной бабочке…любо-дорого смотреть! Спасибо вам огромное! Сами в хорошем расположении и создаете атмосферу окружающим!» – написала Софья.

Другие пользователи поинтересовались не холодно ли моднику в кабине? «Днём, когда солнце уже высоко – достаточно жарко», – ответил Ростислав. 

«Тоже часто езжу с этим водителем! И вождение хорошее, и сам вагончик чистый, ухоженный!» – поддержал Софью Андрей.

В Челябинске водитель трамвая колесит по городу в бабочке и рубашке в будние дни по маршруту № 16, а в выходные он заступает на смену по маршруту № 15.

«Водитель общественного транспорта — лицо города. Кроме того, я считаю, что маршрут № 16, на котором я закреплен, — является ключевым, так как проходит через ж/д вокзал, центр города и Северо-Запад и, в связи с этим, имеет большой пассажиропоток», — прокомментировал Ростислав Арабаджийский «Первому областному».

Ранее ИА «Уральский меридиан» рассказывало, что Виталий Лешуков, водитель трамвая в Челябинске написал жалобу на руководство ООО «ЧелябГЭТ» в социальной сети.

Письмо появилось в сообществе «Челябинский транспорт». В нем мужчина жалуется на состояние транспортного предприятия и его дорожного хозяйства. Господин Лешуков в письме указал на старые пути в городе. Он уверен, что сходы трамваев случаются все чаще, по его словам, водителям стало страшно выезжать из депо.

В Челябинске водитель трамвая пожаловался на начальство в соцсетях

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: hornews.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: