В Челябинской области 241 человек выздоровел после коронавируса

В Челябинской области 241 человек выздоровел после коронавируса. Как сообщили ИА "Уральский меридиан" в Министерстве здравоохранения Челябинской области, всего с начала пандемии оправились от вируса 48 287 пациентов.
градусник маска медицина карантин

В Челябинской области 241 человек выздоровел после коронавируса. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в Министерстве здравоохранения Челябинской области, всего с начала пандемии оправились от вируса 48 287 пациентов.

«За прошедшие сутки умерло 9 человек. Из них от COVID-19 — 7 человек, а от других причин умерло 2 человека — для них ковид был сопутствующим заболеванием», — рассказали ИА «Уральский меридиан» в оперативном штабе.

По данным Минздрава, к 20 марта на Южном Урале подтверждено 55 160 случаев заболевания COVID-19 (+ 140 новых подтверждений ко вчерашнему дню, школьников нет). При этом 241 человек выздоровел после коронавируса за день. Под наблюдением врачей находится 4581 человек.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: