51-летний курганец зарезал знакомого и скрылся в соседнем доме

Неоднократно судимый мужчина вновь ответит за убийство: в прошлом году курганец зарезал своего знакомого и скрылся с места преступления.

51-летний курганец зарезал знакомого и скрылся в соседнем доме. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СКР по Курганской области, теперь мужчина ответит перед судом за преступление, предусмотренное ч.1 ст.105 УК РФ – убийство.

«По версии следствия, днем 30 декабря прошлого года обвиняемый, находясь на общей кухне в состоянии алкогольного опьянения, в ходе возникшего конфликта с соседом нанес последнему удар ножом в область грудной клетки. Непосредственно после совершенного убийства мужчина помыл нож и с места происшествия скрылся», – рассказали обстоятельства трагедии в ведомстве.

Сотрудники полиции задержали мужчину в соседнем доме, – злоумышленник решил спрятаться в квартире родственников. Сейчас подозреваемый находится под стражей, вскоре он предстанет перед судом. Как стало известно, житель уже не раз привлекался к уголовной ответственности.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оксана Цепелева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: