За сутки на Южном Урале из больниц после COVID-19 выписаны 254 человека

За прошедшие сутки 254 человека выздоровели после коронавирусной инфекции в Челябинской области. Общее число переболевших COVID-19 за время пандемии составляет 48 541 пациент.
Вакцина вакцинация коронавирус гам-ковид-вак_49 прививка

За прошедшие сутки 254 человека выздоровели после коронавирусной инфекции в Челябинской области, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе регионального Министерства здравоохранения. Общее число переболевших COVID-19 за время пандемии составляет 48 541 пациент.

По данным Минздрава, всего подтверждено 55 299 случаев заражения, к этому числу прибавилось еще 139 положительных результатов коронавируса. К счастью, школьников среди них не оказалось. На сегодняшний день 4459 человек продолжают находиться под наблюдением врачей .

За время пандемии методами ИФА и ПЦР проведено около 1 764 796 исследований, а за прошедшие сутки – 9697 тестов. По данным 21 марта, умерло 7 человек, 6 из которых от COVID-19, – передает оперативный штаб

Ежедневные хроники противостояния регионов Уральского Федерального округа новой коронавирусной инфекции в новостях ИА «Уральский меридиан». Следите за новостями в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анастасия Башкирцева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: