Челябинский инвалид-колясочник не смог попасть в автобус из-за кучи снега

Челябинский инвалид-колясочник снял несколько видео о том, как тяжело передвигаться по городу из-за снега. Кроме того, мужчина не может сесть в автобус из-за неочищенных остановок от снега.

Челябинский инвалид-колясочник не смог попасть в автобус из-за кучи снега на остановке. Николай Ольховский, снял несколько видео о том, как тяжело передвигаться по городу из-за снега. Кроме того, мужчина не может сесть в автобус из-за неочищенных остановок от снега.

«Что я должен сделать, чтобы администрация города почистила остановки вот на этом маленьком участке, до конца разметки? Там кучи снега, я из-за них в автобус не смогу сесть», – рассказывает экс-депутат Николай Ольховский в видеоролике.

На кадрах видно, как из-за неочищенной до конца проезжей части автобус не может подъехать к остановке ближе, а мужчина подъехать к автобусу.

В своей группе ВК «Челябинский инвалид» Николай написал; «Годы идут, мэры меняются, губернаторы меняются, а я все так же не могу нормально сесть в автобус из-за куч снега и припаркованных на остановке автомобилей.

В Челябинске инвалид-колясочник не смог подъехать к автобусу из-за снега
Фото: скриншот из видео

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: скриншот из видео

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: