Работников АО «Ямалкоммунэнерго» поздравили с профессиональным праздником

Работников АО «Ямалкоммунэнерго» поздравили с профессиональным праздником. Руководство ресурсоснабжающей компании отметило почетными грамотами и благодарностями 188 работников

Работников АО «Ямалкоммунэнерго» поздравили с профессиональным праздником. Накануне, 21 марта, в России отмечали День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ.

Руководство ресурсоснабжающей компании отметило почетными грамотами и благодарностями 188 работников. 25 сотрудникам вручили благодарности и почетные грамоты от губернатора округа, глав муниципальных образований и поселений, городских и районных Дум, а также собраний депутатов.

Накануне праздника работников ЖКХ Ямала поздравили председатель Тюменской межрегиональной организации профсоюза работников жизнеобеспечения Наталья Лосева и первый заместитель Заксобрания ЯНАО Алексей Ситников.

После торжественного награждения работников филиала АО «Ямалкоммунэнерго» в Губкинском состоялась концертная программа. Работников сферы поздравили с праздником воспитанники и наставники Школы искусств им. Г.В. Свиридова.

Генеральный директор АО «Ямалкоммунэнерго» Максим Пономарев выразил сотрудникам компании искреннюю признательность за их ежедневный и нелегкий труд и пожелал им и их семьям благополучия, здоровья и личного счастья.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: pravdaurfo.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: