В Тюмени осужденный напал на 11-летнюю девочку в подъезде

В Тюмени осужденный напал на 11-летнюю девочку в подъезде. На мужчину завели новое уголовное дело и поместили его в СИЗО
подъезд дом

В Тюмени осужденный напал на 11-летнюю девочку в подъезде. Мужчина отбывает наказание в колонии-поселении за кражу стройматериалов. Он был арестован и помещен в СИЗО.

Инцидент произошел 20 марта на улице Вербной. Осужденный вышел за территорию колонии и в подъезде жилого дома напал на 11-летнюю школьницу. Девочка смогла отбиться от него. До конца мая мужчина будет находиться в СИЗО. На него завели уголовное дело, – пишет Znak.

33-летний мужчина был неоднократно судим. В 2010 году его осудили за повреждение надмогильных сооружений. При этом мужчина уже имел судимость за грабеж.

В 2013 и 2016 годах, освободившись, он стал совершать кражи. В 2018 году мужчину осудили за кражу техники и стройматериалов из гаража частного дома. В марте 2019 года суд назначил ему 3 года колонии-поселения. Мужчина подал прошение об УДО, которое поступило в суд 4 марта. Оно пока не рассмотрено.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: