В Челябинской области 187 человек выписаны из больниц после коронавируса

В Челябинской области за сутки 187 человек выписаны из больниц после коронавируса, за все время пандемии излечилось от вируса уже 49 421 пациента.
транспорт трамвай остановка люди карантин екатеринбург

В Челябинской области за сутки 187 человек выписаны из больниц после коронавируса, сообщили в региональном Министерстве здравоохранения ИА «Уральский меридиан», уточнив, что за все время пандемии излечилось от вируса уже 49 421 пациента.

Согласно новым данным Минздрава, с начала эпидемии на Южном Урале подтверждено 55 845 случаев заболевания COVID-19, из них за день прибавилось 135 новых случаев коронавируса, сообщается, что школьников среди них нет. За тот же день, в Челябинской области 187 человек были выписаны из больниц после коронавируса. Больных COVID-19 по области – 4087 человек.

«За прошедшие сутки умерло 9 человек. Из них от COVID-19 – 7 человек, от других причин – 2 человека», – прокомментировали в оперштабе.

С начала пандемии проведено исследований на COVID-19 – 1 787 874, за сутки – 8 008.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: