В Тюмень придет федеральная сеть фитнес-клубов World Class

В Тюмень придет федеральная сеть фитнес-клубов World Class. Первых посетителей фитнес-центр примет в 2023 году

В Тюмень придет федеральная сеть фитнес-клубов World Class. Она станет первым арендатором строящегося бизнес-центра, который будет составлять одно целое с ЦУМом.

Площадь, отведенная под занятия фитнесом, составит около 3 тысяч м2. На ней расположатся тренажерный зал, 25-метровый бассейн с тремя дорожками, хамам и душевые.

Сейчас на месте строительства укрепляют грунт и проводят подготовительные работы для устройства монолитного каркаса и усиления конструкций существующего паркинга. Особое внимание уделяется дизайн-проекту, пишет Тюменская линия.

Первых посетителей фитнес-центр примет в 2023 году.

World Class – одна из самых известных и крупных российских фитнес-сетей. Она имеет клубы в 7 странах и 37 городах. Большая часть из них расположена в России, Киргизии и Казахстане, также клубы сети представлены в Монако, Турции, Грузии и Беларуси.

В состав тренерской команды World Class входят олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы и мастера спорта международного класса.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: sportgyms.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: