В Ялуторовске открылись обновленные кабинеты стоматологии

В отремонтированной стоматологической поликлинике Ялуторовска начался прием пациентов.

В отремонтированной стоматологической поликлинике Ялуторовска начался прием пациентов, сообщили ИА «Уральский меридиан» в Департаменте здравоохранения Тюменской области.

В ходе капитального ремонта мастера заменили значительную часть коммуникационных систем – электросеть, водопровод и вентиляцию. На втором этаже обновили пол и освещение, там располагаются хирургические, ортопедические и терапевтические кабинеты.

Рентгеновский аппарат и медтехника в физиокабинете тоже будут новыми, – отмечает Светлана Коржень, заведующая стоматологическим отделением. – Многие не знают, что челюстные суставы после травм и просто с возрастом могут заболеть так же, как, например, коленные. Поэтому физиотерапевтические процедуры в стоматологии очень востребованы.

На сегодняшний день, коллектив работает в две смены, деля кабинеты. После окончания ремонта первого этажа, действующих кабинетов станет больше, и поток пациентов можно будет увеличить. Торжественное открытие стоматологической поликлиники в Ялуторовске состоится до конца лета. По словам Светланы Викторовны, на первом этаже разместится регистратура, а на нулевом уровне – просторные раздевалки, душевые и детская комната

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем  ТГ-канале.

Фото превью: Департамент здравоохранения Тюменской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анастасия Башкирцева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: