В Тюмени двухлетнему ребенку оторвало кончик пальца

В Тюмени двухлетнему ребенку оторвало кончик пальца подъездной дверью. Взрослые не заметили, что ручка малыша находится в дверном проеме, и закрыли дверь
В Тюмени 2-летнему ребенку оторвало фалангу пальца подъездной дверью

В Тюмени двухлетнему ребенку оторвало кончик пальца подъездной дверью. Инцидент произошел в минувшее воскресенье, 28 марта, в третьем часу дня.

Ручка 2-летнего мальчика случайно оказалась в дверном проеме. Взрослые, не заметив этого, закрыли входную дверь в подъезд. В результате малышу полностью оторвало ногтевую фалангу на среднем пальце правой руки, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Станции скорой медицинской помощи.

Бригада скорой прибыла на место спустя 8 минут. Медики остановили ребенку кровотечение и доставили его в детский травмпункт.

Всего за минувшие выходные медики скорой оказали помощь 1 166 жителям Тюмени и Тюменского района. В экстренной форме поступило 579 вызовов.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: из архива ГБУЗ ТО «ССМП»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: