Росводоканал устраняет аварию на водопроводе в Тюмени

Росводоканал устраняет аварию на водопроводе в Тюмени. На стальном магистральном водопроводе была обнаружена утечка. На место происшествия незамедлительно выехала аварийно-восстановительная бригада
Росводоканал устраняет аварию на водопроводе в Тюмени

Росводоканал устраняет аварию на водопроводе в Тюмени. Коммунальный инцидент произошел сегодня утром в районе пересечения улиц Широтной и Монтажников.

На стальном магистральном водопроводе была обнаружена утечка. На место происшествия незамедлительно выехала аварийно-восстановительная бригада. Рабочие водоканала откачали воду с дороги и приступили к устранению утечки, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе «Росводоканал Тюмень».

Как рассказал директор по производству Дмитрий Бычков, водопровод был построен в 1989 году. На время проведения восстановительных работ водоснабжение переключено на резервную линию.

Ремонтные работы проводятся без отключения водоснабжения. В часы максимального водозабора возможно отсутствие воды на верхних этажах многоквартирных домов в микрорайонах Войновка, МЖК и Суходолье.

«Росводоканал Тюмень» приносит тюменцам извинения за временные неудобства.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Росводоканал Тюмень

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: