Горячая линия по программе «Земский учитель»открылась в Курганской области

По программе "Земский учитель" открылась горячая линия 1 апреля.
Телефон клавиатура

Горячая линия по программе «Земский учитель»относительно вопросов участия открылась в Курганской области. 1 апреля, сегодня, она работает в Департаменте образования и науки. специалисты расскажут о требованиях, которые предъявляют к претенденту на выплату в 1 млн рублей, а также о том, какие документы нужно предоставить на конкурс. Ответят также на другие вопросы по данной тематике. Горячая линия доступна для звонка с 9.00 до 18.00 по телефону * (3522) -57-97.

В Курганской области будут пиарить программу «Земский учитель» по радио. Как стать участником программы «Земский учитель» и получить 1 миллион рублей, расскажут в прямом эфире «Радио России-Курган». Кто может претендовать на получение безвозмездной выплаты в 1 млн рублей и стать «Земским учителем»? Ответы на вопросы даст начальник отдела правового регулирования Департамента образования и науки Дарья Бригида 30 марта в 13:25 в прямом эфире «Радио России – Курган».

Во время беседы подведут первые итоги действия программы «Земский учитель», которую в Зауралье начали реализовывать год назад. Гостем эфира станет педагог-организатор Половинской средней школы, учитель русского языка и литературы Жанна Мусабаева вместе с Дарьей Бригидой. В прошлом году учительница приняла решение переехать из Кургана в сельскую местность и стать земским учителем. Своими впечатлениями от участия в программе она поделится, а также расскажет о о своей работе на новом месте.

Гости студии могут задать свои вопросы во время передачи по данному телефону: 8 (3522) 46-30-10. В течение 10 минут после эфира также можно будет задать вопросы: 8 (3522) 41-36-16.

Прямой эфир доступен по проводному радио и на волне 105 ФМ. Также на сайте в режиме реального времени.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: