Предприниматель открывает медицинский центр в Тобольске по нацпроекту

Предприниматель открывает медицинский центр в Тобольске по нацпроекту. В сентябре прошлого года он прошел обучение, организованное Инвестиционным агентством Тюменской области по программе «Азбука предпринимателя»
Предприниматель открывает медицинский центр в Тобольске по нацпроекту

Предприниматель открывает медицинский центр в Тобольске по нацпроекту. Проработав 29 лет некрологом, Владимир Васильев решил стать предпринимателем.

В сентябре прошлого года он прошел обучение, организованное Инвестиционным агентством Тюменской области по программе «Азбука предпринимателя», – сообщили ИА «Уральский меридиан» в департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства региона.

Программа ориентирована на людей, которые хотят открыть свой бизнес. Она реализуется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Владимир Михайлович решил открыть медицинский центр неврологии и гирудотерапии «Ключ здоровья». Он воспользовался безвозмездной субсидией от центра занятости Тобольска и Тобольского района для безработных граждан, планирующих организовать собственное дело, а также получил государственный микрозаем региоанльного фонда микрофинансирования для ремонта помещения клиники и приобретения оборудования. Идею Владимира Михайловича активно поддержали на экспертном совете фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» с участием профильных региональных департаментов и ведомств.

Предприниматель планирует создать в своем центре три рабочих места. Он откроется в конце этого года.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: admtyumen.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: