До +18°С прогнозируют синоптики на следующей неделе в Челябинске

На 11 апреля центр «Фобос» прогнозирует +15 °С днем, на 12 апреля — +18 °С

До +18°С прогнозируют синоптики на следующей неделе в Челябинске, сообщает Гидрометцентр, в ближайшие дни в областном центре температура воздуха будет держаться на «нулевом уровне».

По информации Челябинского ЦГМС – филиал ФГБУ «Уральское УГМС», уже завтра 4 апреля по Челябинской области температура повысится до +10 градусов, ночью будет от 0 до -5 °С . А вот на следующей неделе синоптики прогнозируют на Южном Урале до +18°С.

«Наблюдалась переменная облачность, днем местами прошли небольшие осадки преимущественно в виде дождя (0,1-0,5 мм). На отдельных участках дорог отмечалась гололедица. Температура воздуха была днем +2, +10°, ночью -1, -8°», – информирует челябинский гидрометцентр.

На 11 апреля центр «Фобос» прогнозирует +15 °С днем, на 12 апреля — +18 °С. По данным МЧС в области будет, облачно с прояснением, преимущественно без осадков. Ветер юго-западный с переходом на юго-восточный 5-10 м/с, местами порывы до 13 м/с. Температура воздуха ночью от 0° до минус 5°, при прояснении до минус 10°, днем плюс 5-10°, в низинах до плюс 1°.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: