У ишимца арестовали автомобиль «Мазда-6» за долг перед банком

У ишимца арестовали автомобиль Мазда-6 за долг перед банком. Местный житель купил его, однако не справился с выплатами

У ишимца арестовали автомобиль «Мазда-6» за долг перед банком. В минувшие выходные тюменские судебные приставы-исполнители посетили должников.

При отказе оплаты долгов на месте в отношении граждан составлялись акты описи и ареста имущества, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УФССП по Тюменской области.

Так, в Тюмени по pos-терминалу было оплачено более 300 тысяч рублей, один автомобиль был арестован.

В Ишиме приставы составили два акта описи и ареста имущества. Один залоговый автомобиль «Мазда-6» был арестован и передан банку. Местный житель купил его, однако не справился с выплатами.

У жителя Ялуторовска накопился долг в размере порядка 140 тысяч рублей по налогам и сборам. Судебный пристав-исполнитель уже начал составлять акт ареста автомобиля должника, когда мужчина решил погасить всю сумму долга.

В Тобольске составлено два акта описи и ареста имущества в счет погашения долга. 71 тысячу рублей должники оплатили на месте по pos-терминалу.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: ФССП России

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: