На зауральской трассе на подъезде к Тюмени грузовик врезался в фуру

На подъезде к Тюмени на зауральской трассе грузовик врезался в фуру. Столкновение транспорта привело к травмам водителей.
Фура + авария + трасса + Газель

На зауральской трассе на подъезде к Тюмени произошло столкновение транспорта – грузовик врезался в фуру. В 22:15 в Белозёрском районе Курганской области произошло столкновение транспорта. Автомобилем ГАЗ 3009А3 управлял водитель 35 лет и осуществлял движение в сторону Кургана. Водитель выехал на полосу встречного движения на подъезде к Тюмени – 65 километре автомобильной дороги общего пользования федерального значения Р-254 «Иртыш» Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в отделении пропаганды БДД Управления ГИБДД УМВД России по Курганской области.

На встречной полосе автомобиль столкнулся с автомобилем МАЗ 5440 с полуприцепом SP240PR, которым управлял 61-летний водитель. Оба водителя получили травмы различной степени тяжести в результате аварии.

6 апреля текущего года на территории Зауралья зафиксировано 16 аварий. Три человека в двух из них получили травмы. Причины и обстоятельства всех ДТП устанавливаются. За сутки сотрудники ГИБДД пресекли 384 нарушения ПДД. Шесть водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения, задержали. Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений вынес 1000 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: отделение пропаганды БДД Управления ГИБДД УМВД России по Курганской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: