В Тюмени на месте офисного центра «Заря» построят дом с террасами

В Тюмени на месте офисного центра «Заря» построят дом с террасами. В настоящее время на участке проводятся подготовительные работы к демонтажу старой пятиэтажки
В Тюмени на месте офисного центра «Заря» построят дом с террасами 2

В Тюмени на месте офисного центра «Заря» на Первомайской построят многоэтажный жилой дом с террасами.

В настоящее время на участке проводятся подготовительные работы к демонтажу старой пятиэтажки. Разрабатывается проектная документация по строительству многоквартирного дома. На первом этаже будут располагаться коммерческие помещения, на втором – офисные, пишет «Тюменская область сегодня».

Все помещения будут соединены между собой при помощи гранд-лобби — единого пространства, позволяющего попасть в любое коммерческое помещение и при наличии допуска в жилую зону.

В Тюмени на месте офисного центра «Заря» построят дом с террасами 2
Фото: предоставлено застройщиком

Со стороны улиц Первомайской и Володарского появятся современные пешеходные зоны с подсветкой и малыми архитектурными формами. У жильцов будет общее пространство для проведения различных мероприятий. Также у них будет свой подземный паркинг. Машино-места будут оборудованы зарядкой для электрокаров.

Сдать дом в эксплуатацию планируется в первом квартале 2024 года.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: предоставлено застройщиком

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: