Третий раз за месяц: в центре Ноябрьска вновь горела жилая многоэтажка

В центре Ноябрьска вновь горела жилая многоэтажка. Это уже третий пожар за месяц в доме на проспекте Мира, 61. 14 марта огнеборцы тушили загоревшийся мусор в лифтовом холле, а 19 – электропроводку на 5 этаже
В центре Ноябрьска вновь горела жилая многоэтажка

В центре Ноябрьска вновь горела жилая многоэтажка. Инцидент произошел накануне вечером, 7 апреля, в доме на проспекте Мира, 61.

Сообщение о пожаре поступило в 11 часов вечера. Пожарные прибыли на место спустя 3 минуты. К этому моменту наблюдалось задымление в подъезде на 7 этаже. При помощи автолестницы из дома были эвакуированы четыре человека, в том числе – двое детей, пишет Ноябрьск 24.

В центре Ноябрьска вновь горела жилая многоэтажка
Фото: ГУ МЧС по ЯНАО

В тушении пожара были задействованы 26 сотрудников МЧС и 9 единиц спецтехники. Возгорание было ликвидировано в 23:35. Происшествие обошлось без пострадавших.

Это уже третий пожар за месяц в доме на проспекте Мира, 61. 14 марта огнеборцы тушили загоревшийся мусор в лифтовом холле, а 19 – электропроводку на 5 этаже.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: ГУ МЧС по ЯНАО

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: