Полицейские Нового Уренгоя сняли с авиарейсов двух пассажиров

Полицейские Нового Уренгоя сняли с авиарейсов двух пассажиров. Мужчины были привлечены к ответственности за мелкое хулиганство и нарушение правил перелета
Авиакомпания Red Wings самолет авиация

Полицейские Нового Уренгоя сняли с авиарейсов двух пассажиров. Обоих нарушителей привлекли к административной ответственности.

Транспортным полицейским поступила информация, что экипажу самолета, готовящегося к вылету в Новосибирск, необходима помощь. Один из пассажиров вел себя агрессивно и нецензурно выражался, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УТ МВД России по УрФО.

38-летнего жителя Красноярского края отстранили от полета и доставили в дежурную часть, где составили в отношении него административный протокол за мелкое хулиганство.

Спустя 1,5 часа помощь полицейских потребовалась экипажу приземлившегося самолета сообщением Уфа – Новосибирск. 42-летний пассажир из Ижевска во время полета курил электронную сигарету. В ответ на сделанное ему замечание мужчина нецензурно высказался в адрес бортпроводника.

Нарушителя привлекли к административной ответственности за курение и мелкое хулиганство.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: